Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, в беговеле отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса велобега надувные, а сиденье изготовлено из кожзаменителя и украшено контрастной надписью. Руль у этого беговела оснащен звонком. Сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить беговел под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
- Длина беговела - 82 см;
- Высота сиденья от пола - 43 см; размеры сиденья - 20х13 см;
- Высота руля от пола - 61 см, длина руля - 43 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр - 28 см (примерно 12"), ширина - 5 см.
Особенности:
- стальной руль;
- подножка;
- колокольчик.
- Максимально допустимая нагрузка - 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 2-5 лет |
| Высота руля, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | до 43 см |
| Диаметр колес | 28 см |
| Диаметр колес, дюйм | 12 |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | надувные |
| Материал рамы | Сталь |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип колес | Надувные |
- Цена: 1 846 ₴





