Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велосипед с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама этой модели выполнена из крепкой стали. Колеса из вспененной резины, зажим руля металлический, а сиденье изготовлено из кожзама. Руль оснащен ручным тормозом.
Характеристики:
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сиденья от пола – 43 см;
- размеры сиденья – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса – 2 колеса,
- диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
- Ручной тормоз.
- Подножка
- Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Высота руля, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | до 43 см |
| Диаметр колес | 28 см |
| Диаметр колес, дюйм | 12 |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | Вспененная резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция | Нет |
- Цена: 1 734 ₴





