Триммер Geemy GM-592
С помощью этой машинки со сменными насадками Вы сможете сделать не только стрижку, но и побриться, удалить волосы из носа и ушей, подбрить виски. Эта машинка предназначена как для профессионального использования, так и для домашнего.
Регулировка длины производится как на самой машинке так и с помощью насадок 3, 6, 9, 12 мм. Точность и качество стрижки обеспечивает высококачественное лезвие. Работает данная машинка от аккумулятора. Автоматическая система зарядки гарантирует защиту от перегрузки и перегрева. Машинка для стрижки 10 в 1 прекрасно зарекомендовала себя в путешествиях, командировках и в домашнем пользовании!
Характеристики:
- Эргономичный дизайн, водонепроницаемые моющиеся комплектующие;
- Встроенный аккумулятор;
- Время работы от батареи: до 60 минут непрерывной работы;
- Время зарядки батареи: 5 часов;
- Кнопка-слайдер для изменения расстояния лопастей: 1 мм,2 мм или 3 мм;
- Размеры (с упаковкой): 25 х 17 х 6 см;
- Вес: 0,545 кг;
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,545 кг г |
| Вид | Триммер для стрижки и бритья |
| Время зарядки аккумулятора | до 5 часов |
| Габариты (ВхШхГ) | 25 х 17 х 6 см |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Мощность | 3вт |
| Насадки | Насадка для стрижки; Насадка для носа и ушей; Насадка для подбривания; Насадка для бритья; Контурная насадка; |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Установки длины стрижки | 3, 6, 9, 10мм |
| Цвет | Чёрно-Красный |
| теги | мужские |
- Цена: 525 ₴



