Колонка Bluetooth Hopestar A6 Pro 55 Вт + микрофон
Новая колонка Hopestar A6 Pro Bass Speaker - доработанная и модифицированная версия популярной A6, более стильная, качественная, громкая и басовитая. Модель обладает великолепным, мощным и насыщенным звуком выдавая суммарно 55W. A6 Pro выполнен в совершенно новом дизайне. Корпус защищен от воздействия пыли и влаги, степень защиты — IPX6. Колонку можно использовать в качестве повербанка, подключив плеер или смартфон при помощи Usb-кабеля. Емкость аккумулятора составляет 6000 mAh, этого хватает на 6 часов беспрерывной работы. В колонке есть разъем под карту памяти и AUX-кабель. Также данная модель отличается от обычной A6 наличием беспроводное микрофона, который идет в комплекте. Поэтому при желании вы сможете устроить соревнования по караоке на свежем воздухе. Помимо этого, стоит упомянуть об эквалайзере, с 3 предустановками, который дает возможность настроить звучание колонки, в зависимости от ваших предпочтений.
Особенности Hopestar A6 Pro:
- возможность воспроизведения с Usb-носителей,
- возможность заряжать смартфон,
- поддержка карт памяти ТF,
- функция громкой связи,
- беспроводное подключение,
- встроенный микрофон,
- защита от воды,
- питание от Usb-порта,
- поддержка карт памяти microSD,
- эквалайзер
Характеристики Hopestar A6 Pro:
- Тип: портативная колонка
- Модель: Hopestar A6 Pro
- Версия Bluetooth: 5.0
- Интерфейс подключения: Bluetooth, Usb 2.0, AUX
- Емкость аккумулятора: 6000mAh
- Воспроизводимые частоты: 100-10000Гц
- Время работы: около 6 часов (заявлено производителем)
- Время зарядки: 2-3 часа (заявлено производителем)
- Поддержка карт памяти: да
- Радиус действия: 10 метров
- Количество динамиков: 3
- Мощность динамика: 55 Вт (2x10Вт и 1х35Вт)
- Размер: 400х154х185 мм
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Колонка
- Usb-кабель
- AUX-кабель
- Ремень
- Микрофон
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | 2.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | около 6 часов (заявлено производителем) |
| Выходная мощность | 55 Вт (2x10Вт и 1х35Вт) |
| Диапазон частот | 100-10000 Гц |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Защита | IPX6 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Usb 2.0, Aux |
| Комплектация | Колонка, USB-кабель, AUX-кабель, Ремень, Микрофон, Инструкция, Заводская упаковка |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 55 Вт |
| Особенности | Bluetooth: 5.0 |
| Размеры | 400х154х185 мм |
| Тип | Портативная колонка |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 3 499 ₴





