Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Беспроводная Bluetooth Колонка Hopestar H20
Красивая и удобная портативная колонка Hopestar H20, в виде мяча для американского футбола, выдает мощный и чистый звук. Она имеет разу 3 активных динамика: 2 по 8 Вт и один на 15 Вт. А также две мембраны по бокам для усиления звука.
Также производитель и об аккумуляторе, емкостью 4400 mAh, который обеспечивает до 4 часов беспрерывной работы. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, с soft-touch покрытием. Также стоит упомянуть, что корпус защищен от влаги и пыли. Степень защиты — IPX5. Радиус действия колонки — 10 метров.
Характеристики Hopestar H20:
- Рабочее расстояние: до 10 м.
- Тип подключения: Aux, Bluetooth, USB
- Встроенный микрофон
- Литиевый встроенный аккумулятор емкостью: 4400 mAh
- Воспроизводимые частоты: 10 Гц - 18 кГц
- Размеры: 28,5х12,4х12,4 см
- Выходная мощность: 31Вт (8 Вт х2, 15 Вт х1)
- Динамики: 2х52 м, 1х116 см
- Время зарядки: около 3 часов
- Время работы: до 4 часов
- Вес: 1.6 кг
Комплектация:
- Колонка
- USB-кабель
- Aux-кабель
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | 2.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-Ion |
| Вес | 1,6 кг г |
| Время полной зарядки | около 3 часов |
| Время работы от аккумулятора | до 4 часов |
| Выходная мощность | 31Вт (8 Вт х2, 15 Вт х1) |
| Диапазон частот | 10 Гц - 18 кГц |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Защита | IPX5 |
| Комплектация | Колонка, USB-кабель, AUX-кабель, Инструкция |
| Мощность | 31 Вт |
| Особенности | True Wireless Stereo; Подключение к ПК; С влагозащитой; С встроенным аккумулятором; С функцией Умб |
| Размеры | 28,5х12,4х12,4 см |
| Тип | Портативная колонка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 499 ₴








