Пусковое устройство автомобиля High Power Jump Starter 12000 mAh
Пусковое автомобильное устройство для аккумулятора Jump Starter Power Bank 12000 mAh – это своего рода Power Bank, переносной аккумулятор высокой производительности, который способен запустить двигатель автомобиля в случае разряда основного аккумулятора. Также он может заряжать технику и гаджеты.
Многофункциональность устройства делает этот аккумулятор с емкостью 12000 mAh отличным помощником в повседневной жизни. Основная задача - возможность запустить автомобиль при севшем аккумуляторе или в морозы без посторонней помощи.
Jump Starter Power Bank 12000 mAh будет незаменимым случаях отсутствия постоянной сети для подзарядки гаджетов, фонариков и прочего, когда Вы в командировках, автопутешествиях, выездах на охоту или рыбалку, в походах с палатками и т.д.
Преимущества High Power Jump Starter:
- Устройство и аксессуары упакованы в небольшой чемодан (удобно для транспортировки и хранения).
- Стартер можно использовать в любых погодных условиях (ему не страшен ни мороз, ни зной).
- Оснащен 2 разъема Usb 5В/2.1А для зарядки телефона, планшета и прочего.
- Может использоваться как светодиодный фонарик со световым или мигающим режимом.
Характеристики:
- Количество режимов заряда: 2
- Материал корпуса: Термопластик
- Состояние: Новое
- Страна производитель: Китай
- Тип: Пуско-зарядное устройство
- Тип зарядного устройства: Импульсные
- Емкость аккумулятора (А·ч): 12
- Количество в ящике: 10
- Напряжение зарядки (В): 12
- Страна регистрации бренда: Китай
- Ток заряда (А): 3
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,8 кг г |
| Время полной зарядки | 4 часа |
| гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Встроенный LED-фонарь; Usb выход: 2x5V (2,1A); DC выход: 12/16/19В (2-3.5A) |
| Емкость аккумулятора | 12000 мАч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Комплектация | Многофункциональное пускозарядное устройство: 1 шт; Кофр для хранения и переноски: 1 шт; Сетевой адаптер: 1 шт; Адаптер в гнездо прикуривателя: 1 шт; Комплект силовых проволок с зажимами типа «Крокодил»: 1 шт; Инструкция по эксплуатации; Заводская упаковк |
| Напряжение зарядки | 5/12/16/19 В |
| Номинальное количество циклов заряда-разряда аккумуляторов | 1000 |
| Подключение к сети, В | 12 В; 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
- Цена: 1 603 ₴



