Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный блендер с кофемолкой стационарный Domotec MS-6609
Domotec MS-6609 – отличный стационарный блендер, который измельчит большие объемы продуктов за несколько мгновений. Его большой кувшин из стекла вмещает 1.5 л. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, что гарантирует тщательное измельчение.
Блендер имеет мощность в 1000 Вт и три скорости, благодаря чему вы можете подбирать режим измельчения для каждого продукта. Также есть импульсный режим для обработки особо твердых продуктов.
Богатый функционал позволяет устройству покрошить овощи для салата или мгновенно превратить в пюре приготовленный суп.
Измельчитель устойчив и компактен, его съемный нож сделан из нержавеющей стали.
Есть функция колки льда.
Характеристики:
- Лезвия: нержавеющая сталь;
- Мощность: 1000W;
- Количество скоростей: 2;
- Объем: 1.5 л;
- Импульсный режим: есть;
- Материал чаши: стекло;
- Цвет чаши: прозрачный;
- Специальные ножи для измельчения льда;
- Удобство и простота в пользовании и чистке;
- Питание: от сети 220-240V 50Hz;
- Вес комплекта: 3 кг;
- Размеры: 38 x 19 x 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 x 19 x 20 см. |
| гарантия | 14 дней |
| Емкость стакана | 1,5 л |
| Источник питания | От сети 220 В |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | с кофемолкой |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стационарный блендер |
| Управление | Механические |
| Цвет | Черный; Серебристый |
- Цена: 1 186 ₴








