Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный блендер с кофемолкой стационарный Domotec MS-9099, Черный
Блендер Domotec MS-9099 – это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений.
Блендер Domotec MS 9099 - это отличный домашний блендер стационарного типа, который с лёгкостью способен справиться с измельчением довольно-таки больших объёмов продуктов питания за очень короткое время. Это достигается благодаря довольно-таки большому кувшину для измельчения его ёмкость составляет 1,5 литра.
Размещение ножа измельчителя в нижнем положении позволяет более эффективно измельчать продукты до необходимой консистенции. Благодаря тому что блендер имеет мощность в 250 Вт и 4 режима скорости, Вы сможете подобрать необходимый режим измельчения.
Преимущества:
- Измельчит большие объемы продуктов за несколько мгновений;
- Большой кувшин;
- 4 режима скорости;
- Устойчивый и компактный;
- Съемный нож сделан из нержавеющей стали;
- Возможность измельчения кофе;
- Можно свободно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 250;
- Насадки: Для колки льда;
- Сфера использования: для дома
- Объем, л: 1.5;
- Цвет: черный;
- Количество скоростей: 4;
- Программы и функции: для полосе;
- Управление: механическое;
- Габариты (ВхШхГ): 34 x 19 x 15 см см;
- Вес: 1.1 кг
Комплектация:
- 1 х Блендер
- 1 x Насадка-кофемолка;
- 1 x Инструкция;
- 1 x Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество скоростей | 4 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 34 x 19 x 15 см |
| гарантия | 14 дней |
| Емкость стакана | 1,5 л |
| Источник питания | От сети 220 В |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Мощность | 250 Вт |
| Мощность, Вт | 250 |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | с кофемолкой |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стационарный блендер |
| Управление | Механические |
- Цена: 936 ₴








