Джип на радиоуправлении 666-718 NA подсветка дверь открывается с пульта масштаб 1:15 в коробке Черный с
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип на радиоуправлении 666-718 NA с подсветкой, двери открываются с пульта масштаб 1:15 в коробке
Мощный внедорожник с большими колесами не знает что такое преграды, ведь он легко преодолевает путь любой сложности, оставляя за собой столп пыли. Современный красавчик станет настоящим украшением автомобильной коллекции мальчика и главным победителем в крупных гонках.
Машина имеет современный дизайн с цветовым окрашиванием. Прорезиненные колеса оставляют настоящие протекторные узоры. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо, а также открывать передние двери.
Особенности:
- Машина работает от аккумуляторной батареи 4.8 V (входит в комплект);
- Управление: вперед/назад, влево/вправо;
- Мощные прорезиненные колеса с протекторным узором;
- Открывание передних дверей с помощью пульта;
- Во время движения передние фары светятся;
- Пульт управления 27 МГц работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
- Масштаб 1:15;
- Красиво проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящей машиной.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления;
- Аккумулятор 4.8 V;
- USB-кабель.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Джип |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Высота | 12.5 см мм |
| Длина | 29 см |
| Масштаб | 1:15 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Машинка на радиоуправлении |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 1 224 ₴



