Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип на радиоуправлении Cxl 700-13 B с пультом-шуруповертом управления в коробке
Такой мощный джип поразит вас своей конфигурацией, ведь это настоящий конструктор! Такую машинку можно с легкостью разобрать с помощью отвертки или электрического шуруповерта, ты можешь изменить корпус или добавить собственные детали из этой же серии. Но что самое интересное, так это то, что джипом можно управлять с помощью пульта, просто разбери шуруповерт и вставь белую часть на дно игрушки, и тогда она с легкостью будет ездить по комнате по твоим указаниям. С этим джипом можно тренировать моторику ручек, развивать фантазию и логическое мышление.
Особенности:
- Игрушку можно разобрать с помощью отвертки или электрического шуруповерта;
- Джип состоит из нескольких частей, то есть его можно разобрать, ведь он соединен с помощью больших болтов и шурупов;
- Электрический шуруповерт работает от 4 батареек, 2 из которых вставляются в ручку инструмента, а другие 2 ставятся в ту часть, которую можно извлечь;
- Шуруповерт имеет 4 режима работы — вращение влево/вправо, нейтральный и режим пульта радиоуправления;
- Чтобы управлять машинкой с помощью пульта 2.4 GHz, необходимо вставить часть шуруповерта, которая извлекается, в машинку и включить 4 режим;
- Машинка осуществляет движение вперед и назад;
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Джип |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Высота | 16.5 см мм |
| Длина | 18 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Машинка на радиоуправлении |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 624 ₴






