Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип на радиоуправлении Jkl 504 /505 с пультом управления в коробке
Добро пожаловать, маленькие защитники порядка! Сегодня мы представляем вам идеального союзника в вашей миниатюрной борьбе за порядок и безопасность - полицейскую машинку с радиоуправлением. Поражающий своим стильным дизайном, этот автомобиль готов взять на себя ответственность за ваш городок и обеспечить его благополучие.
Особенности:
- Инновационный дизайн, воплощающий настоящую атмосферу полицейского автомобиля;
- Питание от встроенной аккумуляторной батареи 3,7 V;
- Пульт управления обеспечивается работоспособностью за счет 2 батареек типа "АА";
- Полный контроль за движением: вперед, назад, влево, вправо, в любом направлении;
- Потрясающая амортизация для плавных движений по всем поверхностям;
- Надежные резиновые колеса для отличного сцепления;
- В комплекте USB-кабель для легкой зарядки и продления времени игры.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Джип |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Высота | 16 см мм |
| Длина | 26 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Машинка на радиоуправлении |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 445 ₴



