Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении 999-25 Фургон светло масштаб 1:16 в коробке
Пополните свою военную автоколлекцию крутым фургоном 999-25! Стильный транспорт имеет множество преимуществ и особенностей, которые поразят любого ценителя военных игрушек. Кроме стильного дизайна и грамотно проработанной конструкции, машинка оснащена захватывающим функционалом! Управление фургоном простое и интуитивно понятное, поэтому у маленького генерала не возникнет проблем во время игры.
Особенности:
- Реалистичный дизайн военной техники;
- Масштаб 1:16;
- Матовый корпус с тематическими надписями и изображениями;
- Управление происходит через пульт;
- Движение вперед/назад, вправо/влево;
- 6 резиновых колес с рифленой поверхностью;
- Яркое белое освещение передних фар при движении вперед;
- Высокая подвеска внедорожника;
- Амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски;
- Пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- Встроенный аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- Машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Машинка |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Высота | 16 см мм |
| Длина | 33 см |
| Масштаб | 1:16 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Машинка на радиоуправлении |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 899 ₴



