Трюковый вездеход на радиоуправлении RQ 2071 браслет сенсорного управления свет звук полный привод Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой вездеход на радиоуправлении RQ 2071 браслет сенсорного управления, свет, звук, полный привод
Современный трюковой вездеход, модель RQ 2071, сочетает в себе все необходимые элементы для увлекательного и активного досуга.
Модель с первого взгляда пленяет стильным и современным дизайном, а также вариативной возможностью управления. В комплект входит пульт дистанционного управления, а также сенсорный браслет.
Машинка отличается мощностью, маневренностью и высокой проходимостью.
Особенности:
- На корпусе расположена кнопка включения, чтобы активировать машинку, удерживайте кнопку 3-5 секунд;
- Машинка светится красным и синим цветом.
Комплектация набора:
- Машинка;
- Сенсорный браслет управления;
- USB кабель для подзарядки батарейки;
- USB для зарядки сенсорного браслета;
- Инструкция.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Вездеход |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Высота | 10 см мм |
| Длина | 40 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Машинка на радиоуправлении |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 999 ₴







