Экскаватор на радиоуправлении A 8864-135 с подсветкой масштаб 1:12 в коробке

-20%
1 434 ₴
1 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS522975
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор на радиоуправлении A 8864-135 с подсветкой, масштаб 1:12
Управляйте процессом на строительной площадке с помощью пульта! Игрушечная версия мощного строительного экскаватора с отличной детализацией, работающего от аккумулятора - настоящее открытие для юных ценителей спецтехники.
Экскаватор познакомит малыша с принципами работы машин специального назначения, также погрузит его в увлекательный мир строительной площадки. У экскаватора есть подвижные элементы: рабочая платформа поворачивается на 360 градусов и издает характерный звук трескотни.
Особенности:
- Рабочая платформа поворачивается на 360 градусов;
- Движение вперед, назад, в стороны, по кругу;
- Автоматическое управление ковшом;
- Отличается отличной детализацией;
- Резиновые гусеницы;
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- Экскаватор работает от аккумулятора 3.7V;
- Пульт управления работает от 2 батареек типа АА;
- Масштаб 1:12.
Комплектация:
- Экскаватор;
- Пульт 27 MHz;
- Аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Экскаватор |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Высота | 17 см мм |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | екскаватор, пульт 27 MHz, акумулятор 3.7V, USB-кабель |
| Масштаб | 1:12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Машинка на радиоуправлении |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 147 ₴



