Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трюковый самокат 2 в 1 Scale Sports Tornado Колеса + Лыжи
Трюковый самокат Scale Sports Tornado – скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг.
Особености :
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейтпарке или на улицах;
- Руль: материал алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля до 80 см;
- Дека: материал алюминиевый сплав; длина деки 49 см;
- Колеса 100 мм ,Hirebound 82A;
- Подшипники Авес 7;
Характеристики:
- Тип товара: самокат снегоход трюковый
- Уровень мастерства: средний.
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6.
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Жесткость колес: 82А
- Диаметр колес: 100 мм
- Подшипник: ABEC7
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 49х10 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормоз: ножной задний Flex Fender
- Сердечник колес: прочный спец.пластик
- Общая высота: до 84 см
- Ширина руля: 49 см
- Вес: 3,5 кг
Комплект поставки:
- Самокат в разобраном виде,
- инстукция на английском,
- ключ для сборки
- лыжи
- фирменая заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 7 лет, 8 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, |
| Колеса | 100 мм, Hi-rebound 82A |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Складная конструкция | Без складной конструкции |
| Тип | Трюковый самокат; Снегоход |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 249 ₴



