Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Bambi M 3233 Zoo Beige
Кормление – это один из наиболее важных моментов общения с ребенком. Стульчик Bambi M 3233 подойдет для детей в возрасте от 6 месяцев. Стульчик подходит не только для кормления, а и является отличным местом для игр. Малыш фиксируется 5-точечными ремнями безопасности. Съемная столешница поможет быстро убрать мусор со стола.
Характеристики:
- Размер (ШхГхВ): 60х88х109 см;
- Складной;
- Размер в сложенном виде (ШхГхВ): 111х60х35 см;
- Регулируемая высота (7 положений);
- Высота до спинки: 109-92 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг г |
| Возраст | 1 год;18 месяцев;2 года;3 года;10 месяцев;11 месяцев;6 месяцев;7 месяцев;8 месяцев;9 месяцев |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик, Пвх |
| Наклон спинки | 3 положения (110-140°) |
| Особенности | со съемной панелью |
| Размеры в разложенном состоянии | 60х88х109 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 111х60х35 см |
| Регулировка по высоте | 7 положений |
| Ремни безопасности | пятиточечный |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 3 938 ₴







