Стульчик для кормления Carrello Apricus CRL-14201
Стул для кормления Carrello Apricus предназначен для детей от 6 месяцев. Имеет хорошо продуманную устойчивую конструкцию и оснащен дополнительными механизмами для обеспечения большей безопасности в эксплуатации. Стул изготовлен из высококачественной стали и пластика. Кроме пятиточечных ремней безопасности, он имеет столешницу, которая легко устанавливается с одной руки, однако после установки снимается только с помощью нажатия двух кнопок на обоих подлокотниках, что исключает возможность ее выталкивания ребенком. Столешница двойная и легко моется. Сложить стул можно только нажав одновременно две кнопки на ручке корзины, что, в свою очередь, обеспечивает устойчивость конструкции и предотвращает случайную сборку. Корзина стульчика емкая, вместительная и имеет крепкое дно. Стульчик имеет шесть позиций высоты и пять положений спинки, самое низкое положение угла наклона спинки – 140 градусов. Угол наклона подножки и ее длину, в свою очередь, можно устанавливать в три разных положения.
Характеристики стульчика для кормления Carrello Apricus CRL-14201:
- Стульчик имеет складную конструкцию
- Материал: сталь и пластик
- Высота стульчика регулируется: 6 позиций
- Наклон спинки регулируется: 5 позиций
- Съемный столик регулируется ближе-дальше по отношению к спинке
- Съемный поднос
- Пятиточечный ремень безопасности
- Регулируемая подставка для ножек: 3 позиции
- Съемный чехол
- Корзина для игрушек
- Рассчитан на детей до 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 месяцев; 7 месяцев; 8 месяцев; 9 месяцев; 10 месяцев; 11 месяцев; 1 год; 18 месяцев; 2 года |
| Дополнительные характеристики | 5-ти точечный ремень безопасности, съемный чехол, |
| Колеса | 2 на передних ножках |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Материал | металл, пластик, экокожа |
| Наклон спинки | 140 градусов |
| Размеры в разложенном состоянии | 74х55х81-106 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 30х55х81 см |
| Регулировка по высоте | 5 положений |
| Ремни безопасности | 5-ти точечный |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 7 999 ₴




