Детский самокат «3 в 1» Maraton Credo II G Розовый с родительской ручкой съёмное сидение
Самокат Maraton Credo II «3 в 1»
Трехколесный самокат со светящимися колесами Maraton Credo II «3 в 1» предназначен для детей возрастом от 1 до 5 лет.
Новое сиденье с покрытием из микрофибры для удобного нахождения на самокате. Родительская ручка имеет три регулируемых положения по высоте (80-93 см), а потом со временем она переделается в рулевую рейку. Светящиеся колеса выполнены из качественного гипоаллергенного полиуретана, диаметром 120 мм и толщиной 24 мм (передние).
Рама самоката выполнена из качественного пластика и алюминия, такой материал не ржавеет, что увеличивает срок использования самоката на долгие годы. Размеры деки имеет размеры 13,5 см на 40 см, что позволяет чувствовать себя уверенно при катании на данном самокате. T-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 61 до 75 см. Поворот самоката производится наклоном руля. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук.
Особенности самоката:
- Предназначен для детей возрастом от 1 до 5 лет;
- Сидение с покрытием микрофибры;
- Регулируемая прорезиненная ручка;
- Самокат трансформер;
- Специальная подножка;
- Антискользящая рифленая дека;
- Полиуретановые светящиеся колеса;
- Немецкий стандарт качества.
Характеристики самоката:
- размер передних колес: 120х24 мм;
- размер заднего колеса : 80х35 мм;
- колеса: полиуретановые, светящиеся;
- тормоз: ножной (задний);
- максимальная нагрузка на самокат до 60 кг;
- платформа с рифленой поверхностью;
- высота руля: от 61 до 75 см (обычный режим);
- высота родительской ручки: от 80 до 93 см;
- подшипники: ABEC-7;
- ручки на руле: резиновые;
- вес: родительский режим - 4,5 кг, обычный режим - 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг г |
| Возраст | 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет |
| Высота руля | 61-75 см |
| Диаметр колес, дюйм | передние 12 см, задние 8 см |
| Длина деки см | 40 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 93х32х84 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13.5 |
- Цена: 2 281 ₴




