Машинка для стрижки Gemei GM 6001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Gemei GM-6001 – аккумуляторная модель в комплекте с сменной батареей. Имеет эргономичный дизайн и не скользящее покрытие, что при работе обеспечивает удобное расположение в руке. Машинка не требует профессиональных навыков, проста в регулировке длины среза за счет сменных насадок. Gemei – это всегда качество материалов и сборки. GM-6001 – машинка для несложных стрижек с которой справится даже ребенок.
Характеристики:
- Производитель: Geemy
- Тип: Машинка для стрижки
- Минимальная длина стрижки: 0.8 (мм) 4 съемных насадки (3, 6, 9, 12 мм)
- Частота: 50-60 Гц;
- Питание: аккумулятор;
- Время работы от батареи: 60 минут
- Время полного заряда батареи: до 4 часов
- Зарядка: сеть 220-240 В 50/60Hz 5W;
- Поворотный регулятор длины;
- Материал лезвий: керамика.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 4 сменные насадки (3, 6, 9 и 12 мм);
- 2 аккумулятора; Щетка для очистки;
- Адаптер для зарядки
.* В соответствии с ЗУ "О защите прав потребителей" это изделие должного качества не подлежит возврату и обмену.< /p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Мощность | 3 Вт |
| теги | мужские |
| Вид | Набор для стрижки и бритья |
| Тип управления | Кнопочное |
| Питание | Аккумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | до 8 часов |
| Габариты (ВхШхГ) | 15,5х4х3 см |
| Насадки | 4 сменных насадки ( 3 , 6, 9 и 12 мм ) |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
- Цена: 599 ₴




