Трехколесный самокат для детей Maraton Hunter с ручным тормозом
Детский самокат Maraton Hunter с быстрым складыванием - это отличный вид транспорта для вашего ребенка, который подарит ему массу положительных эмоций и впечатлений на целый день. Усиленная конструкция самоката Maraton Hunter обеспечит надежное, комфортное, а самое главное безопасное катание вашего ребенка.
Данная модель имеет алюминиевую основу и складную конструкцию. Высота руля самоката регулируется и это значит, что подобрать необходимую высоту для вашего малыша легко и просто.
Платформа у этой модели самоката невероятно устойчивая и удобная. Прекрасные свойства проявляются в данной модели, колеса самоката. Они изготовлены из невероятно качественного и износостойкого полиуретана, а подшипники АВЕС-7 наполнят вашу с ребенком прогулку яркими красками, положительными эмоциями, а также бесшумным, но быстрым передвижением.
Детский трехколесный складной самокат , это шикарный выбор для вашего ребенка. Универсальный самокат подойдет для детей возрастом от 3х лет. Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, по этому, ребенку намного легче держать равновесие. Прогулки с таким самокатом несут в себе неоспоримую пользу в плане физического развития ребенка. Катание на самокате постоянно развивает координацию и вестибулярный аппарат.
Характеристики детского трехколесного самоката с ручным тормозом Maraton Hunter:
- Производитель: Maraton
- Страна регистрации бренда: Украина
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Особенности модели: Рулевая стойка регулируется по высоте, Амортизаторы на задних и передних колесах
- Складная конструкция: да
- Ширина деки: 12 см
- Длина деки: 42 см
- Высота руля: 68 — 80 см
- Количество колёс 3 (Заднее сдвоенное)
- Светящиеся колёса: Да
- Ширина колёс: 40 мм
- Тормоз: Задний ножной + Ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,2 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Длина деки см | 42 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 80х36х42 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| Ширина деки см | 12 |
- Цена: 1 968 ₴




