Двухколесный складной самокат GLIDER Explore с подножкой и звонком подсветка колес диаметр колес 200 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Glider, с подножкой и звонком, подсветка колес, диаметр колес 200 мм, розовый
Самокат Glider - идеален для любителей веселых и активных прогулок! Алюминиевый руль обеспечивает большую надежность во время катания. Размер колес составляет 200 мм. Конструкция гарантирует абсолютную безопасность на прогулках! Дизайн выполнен в розовом ярком цвете. Самокат оснащен звоночком на руле, подножкой, а также подсветкой колес.
Характеристики:
- Размер колёс - 200 мм;
- Количество колёс - 2-ух колёсный;
- Подсветка колес;
- Передний ручной тормоз;
- Наличие звонка;
- Наличие подножки;
- Тип рамы - алюминиевая;
- Типы колёсных дисков - пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг г |
| Дополнительные характеристики | Звонок, подножка, усиленная фиксация руля, подсветка колес, ручной передний тормоз |
| Колеса | PU, диаметр 200 мм, подсветка переднего колеса |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Передние ручные, задние ножные |
- Цена: 1 825 ₴



