Двухколесный складной самокат PRIME Explore с подножкой и звонком диаметр колес 200 мм розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Prime, с подножкой и звонком, диаметр колес 200 мм, розовый
Самокат Prime - идеально подойдет для любителей активных прогулок! Размер колес составляет 200 мм. Самокат оснащен звонком, который расположен на алюминиевой раме. Дизайн выполнен в ярком розовом цвете с зелеными деталями и рисунком на корпусе руля. Конструкция обеспечивает абсолютную безопасность. Наличие подножки подарит большее удобство для своего владельца.
Характеристики:
- Размер колёс - 200 мм;
- Количество колёс - 2-ух колёсный;
- Наличие звонка;
- Наличие подножки;
- Тип рамы - алюминиевая;
- Типы колёсных дисков - пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг г |
| Дополнительные характеристики | Наличие звонка и подножки |
| Колеса | PU, диаметр 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задние |
- Цена: 1 736 ₴



