Двухколесный складной самокат SUCCESS Explore с подножкой и звонком подсветка колес диаметр колес 200 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Succes, с подножкой и звонком, подсветка колес, диаметр колес 200 мм, розовый
Самокат Succes -
Характеристики:
- Размер колёс - 200 мм;
- Количество колёс - 2-ух колёсный;
- Подсветка колес;
- Наличие звонка;
- Наличие подножки;
- Тип рамы - алюминиевая;
- Типы колёсных дисков - пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Дополнительные характеристики | Звонок, подножка, подсветка колес |
| Колеса | PU, диаметр 200 мм, подсветка переднего колеса |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задний |
- Цена: 1 736 ₴



