Детский двухколёсный самокат Maraton Sport 145 с передним амортизатором. Рама самоката изготовлена из алюминия, поэтому он очень лёгкий. Его вес всего 3,3 кг. При этом самокат выдерживает вес до 70 кг. Модель предназначена для детей в возрасте от 4 до 7 лет. То есть, это промежуточный вариант между трёхколёсным и взрослым самокатом с большими колёсами. На переднем колесе имеется амортизатор, который снижает силу удара при наезде на канавки и неровности.
Maraton Sport 145 — это детский самокат. Поэтому он оснащён колёсами диаметром 145 мм, с которыми ребенку будет комфортно совершать манёвры во время катания. Самокат Маратон Спорт 145 — это компактный и мобильный самокат. Благодаря лёгкому весу и складному механизму самокат можно брать с собой на прогулку не только во дворе, но и в общественный транспорт. С ним можно беспрепятственно проехать на автобусе или в метро. Передний амортизатор способствует более комфортному катанию, снижая вибрации характерные при езде по плитке и неровному асфальту.
Купить самокат можно в одной из трёх расцветок. Есть, как стандартные варианты синий и розовый (для мальчика и для девочки), так и универсальный желтый цвет.
Характеристики:
- Конструкция: складная;
- Тип тормоза: ножной задний тормоз;
- Передний асортизатор;
- Размер самоката: 77х10х68-90 см;
- Возраст: от 4 лет;
- Максимальная нагрузка: 70 кг;
- Вес самоката: 3,3 кг;
- Материал покрытия колес: полиуретан;
- Диаметр колес: переднее - 145 мм, заднее - 145 мм;
- Высота руля: минимальная 68 см, максимальная 90 см;
- Ширина руля: 34,5 см;
- Ручки (грипсы): резиновые;
- Особенности: грипсы с защитой от ударов;
- Размеры дека: 47х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг г |
| Возраст | 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | Подножка; Звонок; LED-фонарик; Держатель для бутылки; Ремень для переноски |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Передний |
| Особенности | С амортизатором; С тормозами; С регулировкой высоты |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры | Высота руля: 80-90 см; Размер деки (платформа): 32х10 см |
| Расцветка | Розовый |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз |
- Цена: 1 624 ₴






