Комплект Роликов Best Roller 6917-М регулируемые синие размер 35–38
Роликовые коньки Best Roller
Роликовые коньки 6917-М отличаются ярким дизайном и удобным функционалом. Все характеристики этой модели в совокупности обеспечивают комфортную и удобную езду, а также способствуют положительному настроению.
Комбинированный ботинок с тремя видами фиксации позволяет надежно зафиксировать ногу, не причиняя ей вреда и дискомфорта.
Раздвижная система ботинка позволяет роликам увеличивать размер, что делает их универсальными. Модель рассчитана на 4 размера.
Каждая пара роликов комплектуется стелькой, которая соответствует минимальному размеру и не увеличивается.
Колеса из полиуретана на подшипниках обеспечивают плавную, быструю и практически бесшумную езду. Переднее колесо подсвечивается цветными огоньками, добавляя стиль и видимость во время катания.
Характеристики:
- Шлем и комплект защиты в наборе!
- Ботинок – комбинированный
- Фиксация ноги - ремень, бакля, шнуровка
- Материал рамы – AL (алюминий)
- Материал колес – PU (полиуретан)
- Диаметр колес – 6,5 см
- Длина стельки - 20-24 см
- Подшипники – Abec 7
- Тормоз – есть
- Упаковка – сумка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботинок | Комбинированный |
| Длина стельки | 20-24 см |
| Для кого | Для мальчиков |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Особенности | С набором защиты, С подсветкой, Раздвижные |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размер | 35-38 |
| Расположение колес | In-line |
| Фиксация ноги | Ремешок с застежкой, Шнурки, Бакля (клипса) |
- Цена: 1 487 ₴


