Детская прогулочная коляска-книга El Camino ME 1127-B BEYA Midnight Gray до 22 кг, алюминиевая рама, с

-20%
8 193 ₴
6 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS618947
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книга El Camino — комфорт и стиль в каждой прогулке
Эта автоскладная прогулочная коляска El Camino идеально подходит для родителей, ценящих удобство, безопасность и современный дизайн. Она рассчитана на детей с рождения до 4 лет и выдерживает нагрузку до 22 кг. Легкая алюминиевая рама обеспечивает прочность и маневренность, а водоотталкивающая ткань защитит малыша от осадков.
Особенности конструкции:
- Глубокий капюшон с вентиляцией и смотровым окошком для контроля за малышом
- Спинка с 3 положениями регулируется от 106° до 169° с помощью рычага
- Регулируемая подножка с 3 положениями и вставкой из экокожи
- 5-точечные ремни безопасности и съёмный бампер обеспечивают полную защиту
Комфорт на ходу:
- Износостойкие PU-колёса на подшипниках с амортизацией спереди и сзади
- Фиксация передних колес и возможность съёма всех колёс
- Ручка с обивкой из экокожи, высотой 100 см
- Надёжный тормоз на задних колесах
Функциональные детали:
- Съёмная корзина для покупок (до 3 кг) с доступом даже в положении лёжа
- Чехол на ножки в комплекте
- Функция автоскладывания одним движением
- Элегантная хромированная рама
Габариты:
- Размер в разложенном виде: 84 x 54,5 x 104 см
- Размер в сложенном виде: 54,5 x 39 x 61 см
- Спальное место: 84 x 32 см, глубина сиденья 21 см
- Вес: 8,85 кг (нетто), 10,06 кг (брутто)
- Размер упаковки: 47 x 27 x 54 см
El Camino — коляска, которая делает каждую прогулку легкой и приятной. Идеальное сочетание функциональности, надёжности и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коляски | 8.85 |
| Возраст | 1 год, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев, От рождения, 10 месяцев, 2 года, 3 года, 4 года, 2.5 года, 15 месяцев, 1.5 года, 11 месяцев |
| гарантия | 14 дней |
| Колеса | Полиуретан |
| Конструкция | Багажная корзина |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Материал | металл, пластмасса, ткань |
| Размеры коляски | 84 x 54,5 x 104 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 54,5 см |
- Цена: 6 554 ₴










