Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Maxi - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
Характеристика:
- Рама изготовлена из алюминия.
- Алюминиевый регулирующий руль .
- Прорезиненная поверхность подножки обеспечивает устойчивость для детской ножки.
- Колеса полиуретановые литые, при катание светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7 -Задний тормоз.
- Подходит для детей старше 3 лет.
- Наибольшая нагрузка - 60 кг.
- Продается в индивидуальной упаковке.
- Расцветка: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг г |
| Колеса | передние 120 мм, заднее 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размеры | высота руля: 64-85 см, длина деки: 44 см |
| Складная конструкция | Без складной конструкции |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задний тормоз наступающий |
| теги | недорогие |
- Цена: 936 ₴





