Детский самокат MAXI, салатовый
-20%
1 034 ₴
827 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS02816
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
Детский самокат MAXI, салатовый
1 034 ₴827 ₴
Готово к отправкеУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Maxi - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
Характеристика:
-Рама изготовлена из алюминия.
-Алюминиевый регулирующий руль .
-Прорезиненная поверхность подножки обеспечивает устойчивость для детской ножки.
-Колеса полиуретановые литые, при катание светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7
-Задний тормоз.
-Подходит для детей старше 3 лет.
-Наибольшая нагрузка - 60 кг.
-Продается в индивидуальной упаковке.
-Расцветка: салатовый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг г |
| Возраст | 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 120 мм + 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности | С тормозами, С регулировкой высоты, С подсветкой |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Расцветка | Зеленый |
| Складная конструкция | Без складной конструкции |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 827 ₴

