Самокат детский трехколесный складной Maraton Golf G, усиленая дека, Фиолетовый

2 311 ₴
1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS429853
- +380 (50) 959-60-65
Детский трехколесный самокат Maraton Golf
Трехколесный самокат Maraton Golf – это устойчивый и очень практичный самокат для ребенка. Этот самокат подходит для детей от трех лет.
Платформа самоката имеет ширину 13.5 см и усилена специальным ребрами жесткости, что дает возможность держать вес до 60 килограммов. Нижняя часть платформы дополнительно защищена крепким пластиком, чтобы камни или другие препятствия на дороге не повредили основные элементы самоката. Сверху есть специальные антискользящие элементы, которые повышают сцепления подошвы.
Доступны четыре регулировки высоты руля, что дает выбор для комфортного расположение рук на руле самоката. Ручка легко складывается что, очень удобно при транспортировке и хранении.
Широкие колеса повышают проходимость в несколько раз по сравнению с другими самокатами. Колеса светятся во время движения. Поворот самоката производится наклоном руля в сторону.
Характеристики:
- Складная конструкция: cо складной конструкцией
- Максимальная нагрузка на самокат: 60 кг
- Высота руля: 59 - 70 см
- Колеса: полиуретан PU
- Количество колёс: 3
- Размеры колес:
- Передние – диаметр 120 мм, ширина - 40 мм
- Заднее – диаметр 80 мм
- Подшипники: Авес 7
- Материал деки: усиленный пластик
- Ширина деки: 13.5 см
- Длина деки: 43 см
- Вес: 3.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет |
| Размеры | 72х44х27см |
| Диаметр колес | передние - 120 мм, заднее - 80 мм |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал деки | Алюминий |
| Подшипники | Abec 7 |
| гарантия | 14 дней |
| Длина деки см | 43 |
| Высота руля | 59-70 см |
| Ширина деки см | 13.5 |
- Цена: 1 849 ₴


